В Санкт-Петербурге дважды за сутки «задержали» картонную Ольгу Бузову

В Петербурге накануне второй раз за сутки правоохранители «задержали» картонную фигуру известной ведущей и певицы Ольги Бузовой.

Надо отметить, что оппозиционеры использовали девушку в своих протестных акциях. Сначала с фигурой звезды у Смольного пикетировал один из активистов, который прикрепил на портрет Ольги фотографии высокопоставленных лиц Северной столицы.


Задержанного вместе с агитматериалом доставили в отдел полиции. Через какое-то время он был отпущен, а куклу правоохранители оставили себе.

Чуть позже манекен самой популярной девушки России в футболке с надписью «За Явлинского» пронесли в марше. Сотрудники правоохранительных органов этот материал также изъяли.

Сама звезда Бузова изъятие собственных картонных портретов ещё не успела прокомментировать.

Ранее мы сообщали, что россияне в супермаркетах воруют стоящие картонные изображения теледивы, рекламирующие чипсы.
Автор: Викторов Семен
4-11-2018, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости