Ольга Шелест устроила необычную вечеринку в честь 5-летия старшей дочери Музы

Ольга Шелест в честь 5-летия старшей дочери Музы устроила шумную вечеринку. Вместо розовых оттенков и плюшевых игрушек праздник прошел в стиле Хэллоуина.



Даже праздничный торт был украшен черепами, а лица именинницы и гостей были всячески разрисованы. Данная тема вечеринки была организована по мотивам анимационного кинофильма «Тайна Коко». В своем микроблоге Instagram ведущая обнародовала снимки с именин. Судя по запечатленным на фото восторженным лицам гостей, праздник Музы пришелся детям по душе. Даже Ольга Шелест танцевала и пела вместе с гостями. Подписчики также поздравили дочку телезвезды с ее 5-летием, пожелав малышке счастливых моментов, а также всего самого наилучшего.

Стало также известно, что ведущий ток-шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров станет в 6-й раз отцом.
Автор: Чернышов Виталий
4-11-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Шелест Александр, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости