В Колумбии вертолеты поднялись по тревоге из-за появления НЛО

Начиная с 31 октября НЛО приводит в ужас жителей столицы Колумбии. Из-за появления красных огней в ночном небе по тревоге поднялись вертолёты.
В Колумбии вертолеты поднялись по тревоге из-за появления НЛО


По словам очевидцев, первое появление в небе красных огней зафиксировано 31 октября в северной части Боготы. Странным казалось их поведение, так как создавалось впечатление того, что их контроль осуществлялся невидимой системой, которая формировала фигуры и управляла их движением по определённой траектории. Огни постоянно перемещались и менялись местами. Вертолёты прилетели на это место по тревоге.

Очевидцы этого события рассказывали о невозможности вызова ни одной спасательной службы, причиной тому послужила массовая разрядка телефонов в одно мгновение. Поэтому по тревоге в небо взлетели вертолёты, так как НЛО было замечено правоохранителями в воздушном пространстве.

О данном происшествии в небе больше нет никакой официальной информации, предоставленной каким-либо уполномоченным органом. Ничего также неизвестно о факте изучения местности, но через несколько дней после увиденного, в ней было зафиксировано новое появление красных огней. Представители власти никак не комментируют данный инцидент.
Автор: Зверева Кристина
5-11-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости