Продажи новых легковых авто с автоматической КПП в России соответствуют доле 56%

В период январь-октябрь текущего года продажи новых легковых транспортных средств в России, обладающих автоматической КПП, достигли показателя в 678 тысяч авто. Это число соответствует доле 56% от общего количества реализованных авто.



Данная информация передана экспертами аналитического агентства «АВТОСТАТ». Автоэкспертами отмечается, что рыночная доля транспортного средства с автоматической трансмиссией в настоящее время продолжает расти, а также 3 года приходится более половины первичного авторынка. При анализе в список автоматических КПП эксперты внесли вариаторы, роботизированные трансмиссии, традиционные АКПП. За аналогичный период прошлого года доля сбыта транспортных средств с автоматическими КПП составила 54 процента. За год показатель увеличился на 2%.

В интернете появились данные, что на авторынке в будущем году может появиться модернизированная версия седана Geely Emgrand 7.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лада, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости