Актриса Анна Старшенбаум выложила в Instagram фото без одежды

Анна Старшенбаум обычно в соцсети Instagram выкладывает фото и видео со сьемок или фотосессий. Однако накануне актриса решила обнародовать в своем аккаунте «голый» снимок, сделанный год назад.



По словам знаменитости, тогда она ждала, пока наберется вода в ванную и решила сделать такое фото. В тот момент она очень страдала, правда не помнит по какому поводу. Анна Старшенбаум считает, что кадр получился очень «творческо-метафорический». Кинозвезда заявила, что была бы ее воля и не так холодно, она постоянно бы ходила обнаженной. Пост в течение семи часов собрал более 600 лайков. Поклонники просто «забросали» Анну Старшенбаум комплиментами. Они отметили, что у артистки очень красивая фигура и внешность.



Стоит отметить, что скоро на широкие экраны выйдет несколько проектов с участием актрисы. Анна Старшенбаум задействована в телесериалах «Ты меня слышишь?» и «Дипломат». Также артистка сыграла главную роль в кинофильме «Московские тайны. Опасный перелет».
Автор: Чернышов Виталий
4-11-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости