Андрей Малахов в Instagram показал резвящуюся на постели супругу

Андрей Малахов продемонстрировал фотографию, на которой запечатлена его супруга, резвящаяся на постели. Телеведущий вместе со своей возлюбленной отдыхает в немецком курортном городке Баден-Баден и делится с подписчиками в Instagram интересными сюжетами.
Андрей Малахов в Instagram показал резвящуюся на постели супругу

Наряду с фотографиями достопримечательностей славного города и старинных улиц Малахов опубликовал кадр, на котором позирует его жена Наталья Шкулева. Женщина запечатлена стоя на кровати в позе боксёра. Пока телеведущий отдыхает в Германии, в Москве его ожидают не слишком приятные новости.

Дело в том, что компания CD Land подала иск на "Первый канал" за то, что в одной из своих передач Малахов использовал интернет-мем, прообразом которого является скульптура, установленная в Нидерландах у Лейденского университета. Как оказалось, в России права на изображение принадлежат компании CD Land, её представители требуют компенсацию в размере трёх миллионов рублей.
Автор: Алина
4-11-2018, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости