Екатерина Андреева сообщила фанатам в Instagram о своем вынужденном отпуске

Екатерина Андреева в своем микроблоге Instagram сообщила фанатам, что решила посетить Африку вместе с супругом. Оказалось, что Первый канал отправил ведущую в вынужденный отпуск из-за 12 оставшихся с лета дней.


Екатерина Андреева заявила, что Африка - это место для восстановления сил и «полной перезагрузки». Теледива обнародовала ролик, на котором она запечатлела местный туалет. По ее словам, она ожидала увидеть в «дикой саване» вырытую ямку, однако ее ожидала весьма просторная и «симпатичная» уборная. Также на видео звезда показала природу Танзании. Екатерина Андреева рассказала, что сначала их встретили в Африке «рикки-тикки-тави» и зебры, которые паслись семьями на лугу. В конце ролика ведущая обещала, что периодически будет рассказывать поклонникам о своих приключениях на отдыхе.

Пост в течение двух часов собрал около 16 тысяч одобрительных лайков и более 100 комментариев. Фанаты стали благодарить свою любимицу за интересное видео, заявив, что с нетерпением будут ждать продолжения.
Автор: Чернышов Виталий
4-11-2018, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости