Ирина Дубцова в дерзком кожаном наряде поразила поклонников в Instagram

Ирина Дубцова опубликовала в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в дерзком кожаном наряде. Поклонники отметили великолепную фигуру певицы и прозвали её «русской Ким Кардашьян».
Ирина Дубцова в дерзком кожаном наряде поразила поклонников в Instagram

Накануне в социальной сети 36-летняя Ирина Дубцова показала снимок, на нём она позирует в довольно смелом костюме чёрного цвета, при этом певица сидит, раскинувшись на стуле, закинув ногу на ногу. Дополняют образ сапоги на высокой платформе в тон костюму. Кожаный облегающий наряд очень впечатлил подписчиков звезды.

Большинство фанатов предположили, что в такой одежде звезда праздновала Хэллоуин. В комментариях пользователи оставили много комплиментов, а некоторые позволили непристойные высказывания в адрес Ирины Дубцовой. На данный момент публикация набрала более 33 тысяч «лайков».
Автор: Алина
4-11-2018, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости