Харламов посвятил свой 1000 пост в Instagram супруге Кристине Асмус

Известный российский юморист и шоумен Гарик Харламов свой 1000 пост в блоге Instagram решил посвятить супруге, российской актрисе Кристине Асмус. Поклонники оценили поступок кумира и засыпали его позитивными комментариями.

Довольно часто известные люди и деятели искусства акцентируют внимание на достижении количества подписчиков в 1 млн и более, а также в основном благодарят их за преданность и внимание. А вот Гарик Харламов отметил небольшое событие – 1000 публикацию в аккаунте Instagram. И посвятил он ее своей любимой жене Кристине Асмус, отметив, что благодарен за всё и готов отдать всю свою любовь лишь ей.

Многие читатели блога юмориста оценили его хорошее отношение к жене и похвалили за это. Некоторые в шутку написали, что Харламов кажется даже симпатичным мужчиной рядом с такой красивой женщиной. За короткий отрезок времени пост набрал более 200000 отметок «Нравится».
Автор: Шведова Александра
4-11-2018, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости