В небе над Флоренцией очевидцы зафиксировали НЛО

В небе над Флоренцией очевидцы стали свидетелями перемещения мигающего НЛО. Местные жители были напуганы странным мистическим объектом, а скептики поверили в существование пришельцев.
В небе над Флоренцией очевидцы зафиксировали НЛО

Неопознанный летающий объект стремительно передвигался в небе над Флоренцией, однако уфологи не дремлют они смогли зафиксировать этот процесс на видеокамеру. В свою очередь итальянские специалисты по внеземным цивилизациям уточняют, что впечатляющие кадры были сделаны 24 августа текущего года, однако по каким-то причинам во всемирной паутине видеоматериалы были опубликованы только 3 ноября.

Изначально очевидцам показалось, что в небе летает квадрокоптер, скрываясь за облаками, но позднее всем стало ясно, что это НЛО. В настоящее время итальянские уфологи изучают данные видеоматериалы, пытаясь понять происхождение летающего объекта.
Автор: Алина
4-11-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости