Эмир Кустурица выступит в Московском Доме Музыки

Известный режиссер и солист группы The No Smoking Orchestra Эмир Кустурица сегодня вечером (4 ноября) сыграет большой сольный концерт в Московском Доме Музыки. Выступление посвящается двум знаковым датам.
Эмир Кустурица выступит в Московском Доме Музыки

Эмир Кустурица обрел славу благодаря кинолентам «Черная кошка, белый кот», «Андеграунд» и «Аризонская мечта». Режиссер имеет в арсенале множество наград, в частности две Золотые пальмовые ветви. На сегодняшний день он успешно гастролирует с музыкальной группой по странам Европы, а не так давно даже устроил себе экскурсию по полуострову Крым.

Целых девять лет No Smoking Orchestra не баловали своих поклонников новинками, и вот сегодня (4 ноября) оркестр, который не курит, приурочит сольный концерт в Москве выпуску нового диска под названием «CORPS DIPLOMATIQUE». Однако не только для группы этот день будет знаменательным, а и для самого Кустурицы: ровно двадцать лет назад на экраны вышла легендарная кинолента "Черная кошка, белый кот". Группа обязательно исполнит знаменитый саундтрэк к этому фильму «Bubamara».
Автор: Шведова Александра
4-11-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости