Александра Степанова и Иван Букин выиграли в Хельсинки «золото» на этапе Гран-при

Александра Степанова, а также Иван Букин смогли выиграть «золото» в Хельсинки на этапе Гран-при в танцах на льду. Второй российский дуэт смог занять седьмую позицию.



Российские фигуристы довольно удачно выступают в Хельсинки на Гран-при по фигурному катанию. В этот раз показали мастерство и талант спортсмены, которые занимаются танцами на льду. Иван Букин и Александра Степанова смогли взять «золото», набрав в данном случае 200,09 балла. На 4 балла меньше получил итальянский дуэт – ближайший конкурент российских спортсменов. Бронзу получили спортсмены из Соединённых Штатов. Они набрали 176,66 баллов.

В рамках данных соревнований выступали одновременно две российских пары. Однако Сергею Мозгову, а также Бетине Поповой повезло меньше. Они в итоговом протоколе оказались на седьмом месте.
Автор: Чернышов Виталий
4-11-2018, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Попова Алена Владимировна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости