Беременная Ксения Собчак села на «шпагат» во время модного показа, посмеявшись над Волочковой

Популярная тележурналистка и светская львица Ксения Собчак села на «шпагат» прямо во время модного показа в модельной школе издания DolceVita в Москве, посмеявшись таким образом над любительницей демонстрировать свою растяжку Анастасией Волочковой.

Негласная вражда между Собчак и Волочковой длится уже больше десяти лет, а причиной тому стал мужчина, которого балерина увела у журналистки.


Теперь при каждом удобном случае Собчак «подкалывает» соперницу, что и случилось на модном показе.

Ксения Собчак вышла на сцену, произнесла речь и увидев, что в зале находится Волочкова, отметила, что когда видит балерину всегда делает «вот так», и села на «шпагат».


Примечательно, что свою растяжку Собчак показала, пребывая в «интересном положении». Хотя никаких официальных заявлений светская львица не делала, поклонники отмечают ее чрезвычайно округлившийся живот, который сложно скрыть под свободной одеждой.


Автор: Викторов Семен
4-11-2018, 09:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 ноября 2018 07:21
"УЩЕРБНЫЕ ТЕТКИ"...ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДОСТОИНСТВЕ.
Цитировать Жалоба
Комментатор 5 ноября 2018 13:33
Какой шпагат? Просто у лошади корыта разъехались)))
Цитировать Жалоба
Комментатор 5 ноября 2018 21:51
Все время думала кто же это троллит Волочкову в интернете, а оказывается это наша светская львица Собчак, которая никак не простит Волочковой богатого жениха.
Цитировать Жалоба
Комментатор 7 ноября 2018 07:03
молодец, Ксюха!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости