Певица Ханна в Instagram показала фотографию с двухмесячной дочерью

Певица Ханна в Instagram опубликовала фотографию, на которой она позирует со своей маленькой дочерью. Свой пост артистка приурочила к двухмесячной дате со дня рождения малышки.

Анна Иванова, больше известная поклонникам под псевдонимом Ханна, продемонстрировала в социальной сети снимок. На нём она запечатлена с маленькой дочерью на руках, стоя возле коляски. По всей видимости, фотография была сделана во время прогулки. В описании к посту певица сообщила, что наследнице исполнилось ровно два месяца, и выразила свою благодарность малышке за то, что она выбрала их семью.

В комментариях к фотографии подписчики попытались выяснить у звезды, как Ханна назвала свою дочку, однако она на их вопрос не ответила. Публикация певицы на данный момент набрала более 138 тысяч «лайков».
Автор: Алина
4-11-2018, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости