Юлианна Караулова для выхода в свет выбрала вельветовый комбинезон

Юлианна Караулова вышла в свет в вельветовом комбинезоне, опубликовав фото в Instagram. Многие поклонники певицы удивились такому образу, потому что привыкли видеть её в более женственных нарядах.

Артистам некогда скучать, помимо творческой деятельности, их часто приглашают на различные светские мероприятия. Благодаря выходам в свет у молодых звёзд есть возможность продемонстрировать своё чувство стиля или его отсутствие. В частности, Юлианна Караулова на очередном светском приёме появилась в неординарном образе, выбрав тёмно-синий вельветовый комбинезон с накладными карманами. Под свободный наряд звезда надела чёрную майку, которая удачно гармонирует с обувью.
Юлианна Караулова для выхода в свет выбрала  вельветовый комбинезон

При беглом взгляде может показаться, что певицы одета в костюм, состоящий из свободных брюк и жакета. Завершением образа стал максимально естественный макияж и лёгкая укладка. Этот наряд немного удивил, присутствующих на мероприятии, поскольку "светская тусовка" привыкла видеть Юлианну в более женственной одежде.
Автор: Алина
4-11-2018, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости