Ученые рассказали, как на сайтах знакомств отыскать свою любовь

Ученые рассказали, как на сайтах знакомств отыскать свою любовь. Специалисты отмечают, что онлайн-знакомства с одной стороны решают многие проблемы.



В данном случае не нужно себя приводить в порядок и стараться понравиться. Нужно просто войти в систему и познакомиться с массой потенциальных партнеров. С другой стороны огромное количество вариантов ведёт к замешательству. Человек в переписке начинает перебирать множество различных представителей противоположного пола. Наконец, остановившись на определённом человеке, пользователь сети начинает сожалеть про свой сделанный выбор, считая, что могло бы быть лучше.

Исследователи советуют в данном случае ограничить количество вариантов, которые человек позволяет себе учитывать. Установление пользователем Сети строгих критериев отбора поможет сузить количество вариантов. Человек в результате будет более доволен выбранным кандидатом. Специалисты также советуют прекратить искать вторую половину, если уже нашли определённого претендента.

Накануне учёные сообщили, что знакомство со статусными людьми может в итоге ухудшить здоровье малообеспеченного человека.
Автор: Чернышов Виталий
3-11-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости