В Минске продают уникальный автомобиль Chrysler SSR необычной версии

В Сети появилась информация, что в Минске продают автомобиль Chrysler SSR необычной версии. Уникальное транспортное средство отлично сочетает в себе несколько видов кузова: кабриолет, купе, пикап.



Специалисты отмечают, что приобретение такого эксклюзивного транспортного средства, представляет собой прекрасную инвестицию, потому что на него может вырасти цена. В настоящее время за уникальную версию Chrysler SSR придётся выложить 30 000 американских долларов. Транспортное средство, которое выпустили в 2004 году, имеет пробег в 85 тысяч километров. В свою очередь официально зафиксировали только три таких автомобиля. Из-за этого транспортное средство относится к самым редким. В настоящее время неизвестно местонахождение прочих двух экземпляров. В подкапотном пространстве этого авто расположен 8-цилиндровый 5-литровый силовой агрегат на 300 лошадиных сил. Уникальный автомобиль на улицах привлекает к себе довольно большое внимание людей.

Накануне стало известно, что японская автокомпания Mitsubishi на территории Российской Федерации увеличила продажи своих машин на 40 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
3-11-2018, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости