Флагманскую версию смартфона Lenovo K5X оснастят шестидюймовым экраном

Флагманскую версию смартфона Lenovo K5X собираются оснастить шестидюймовым экраном, а также фронтальной камерой, имеющей двойной модуль. Точная дата, а также цена презентации нового гаджета остаются пока неизвестными.



В интернете появились неподтверждённые пока технические характеристики новой версии Lenovo K5X. Она должна составит конкуренцию прочим флагманам на современном цифровом рынке. Устройство обладает фронтальной двойной камерой. В свою очередь, это позволит существенно увеличить качество снимков. По всей видимости, основной модуль также сделают сдвоенным.

Другие технические характеристики устройства не особо отличаются от прочих моделей. В данном случае имеет место шестидюймовый экран, а также процессор Qualcomm (серия 600). Устройство оснащается ОЗУ на 6 Гб, а также ПЗУ на 32/64 Гб. Также не исключается, что Lenovo K5X выйдет с ПЗУ на 128 Гб.

В Сеть недавно выложили информацию, что планшет версии Pixel Slate от компании Google был сертифицирован в FFC.
Автор: Чернышов Виталий
3-11-2018, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости