Подписчики Анны Нетребко сравнили Филиппа Киркорова с Кинг-Конгом

Оперная певица Анна Нетребко опубликовала на своей страннице в Instagram видео с Филиппом Киркоровым. Подписчики знаменитости сравнили исполнителя с Кинг-Конгом.


Анна Нетребко часто делится со своими фанатами роликами и фотографиями в Instagram. Накануне на ее странице в социальной сети появилось видео, на котором она запечатлена с Филиппом Киркоровым. Знаменитости весело смеются и сообщают, что они побывали на мюзикле под названием "Кинг-Конг". В комментарии к видео оперная певица написала: "Потрясающий новый мюзикл на Бродвее! Спасибо Филипп за приглашение".


Подписчики Анны Нетребко отреагировали моментально. Многие начали писать, как сильно поправился Филипп Киркоров и ему пора худеть, а некоторые даже сравнили звезду с Кинг-Конгом. Тем не менее, за весьма короткий срок видео просмотрело большое количество пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
3-11-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости