На будущей неделе разработчики AMD расскажут о новых процессорах

На будущей неделе разработчики компании AMD проведут мероприятие Next Horizon. Предполагается, что на нем расскажут о новых процессорах AMD Zen 2.
На будущей неделе разработчики AMD расскажут о новых процессорах


Также во время мероприятия производители обсудят инновации продуктов и технологий для центров обработки данных. При этом, речь пойдет о 7-нанометровых решениях. Это подтверждают слухи об AMD Zen 2 и новой графике Vega.

По мнению экспертов, в следующий вторник пользователи узнают о дате выхода новых производительных «красных» видеокарт и процессоров. Однако, судя по акцентам на корпоративном сегменте, обновления графических ускорителей ожидать не стоит.

До этого СМИ сообщали, что на данный момент в лабораториях компании тестируют инженерные образцы видеокарт на базе GPU Vega. На данный момент неизвестно, будут ли они игровыми или сугубо вычислительными ускорителями.
Автор: Сергей Сидорин
3-11-2018, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лаборатория публичной социологии, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости