Эвелина Бледанс попросила фанатов помочь с выбором типажа подходящего ей мужчины

Эвелина Бледанс в своем Instagram-аккаунте обратилась к фанатам с неожиданным вопросом. Актриса попросила поклонников дать ей совет, какой типаж мужчины ей больше подходит.



Эвелина Бледанс свой пост сопроводила фотографиями, на которых она изображена в компании нескольких известных мужчин. Артистка спросила у подписчиков, какой тип ей больше подходит: артист, интеллектуал, спортсмен или чиновник. Фолловеры не смогли сойтись во мнении, так как были перечислены все варианты. Пользователи Сети также поделились своими представлениями о подходящем звезде спутнике жизни.

Стоит напомнить, что на днях Симона Юнусова, являющаяся матерью рэп-исполнителя Тимати, в своем аккаунте призналась подписчикам, что всю жизнь страдает из-за комплексов.
Автор: Чернышов Виталий
3-11-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости