У Анны Плетнёвой украли на концерте королевскую мантию

В московском клубе Red накануне группа «Винтаж» выступила с концертом, на котором у исполнительницы Анны Плетнёвой украли часть сценического костюма. По словам менеджера артистки Милы Малкеровой, после выступления никто не может найти королевскую мантию.

Во время концерта Анна Плетнёва неоднократно «ныряла» к своим поклонникам, которые её с радостью подхватывали, а потом возвращали на сцену. В один из таких моментов артистка обнаружила пропажу, у неё не оказалось шёлковой королевской мантии с украшением из лебединых перьев. Звезда обращается с просьбой ко всем, кто был на концерте, вернуть важную деталь костюма. В интервью с журналистами, Плетнёва рассказала, что она часто зрителям даёт элементы костюма, которые возвращают после выступления, но в этот раз мантия ушла безвозвратно.

По словам знаменитости, она не считает, что деталь костюма была украдена, просто кто-то из поклонников взял накидку на память. Певица убедительно просит вернуть королевскую мантию, потому что она ей нужна для выступлений в других городах России.
Автор: Алина
3-11-2018, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости