Обновленная версия Warcraft III выйдет в 2019 году

Разработчики компании Blizzard Entertainment заявили о перезапуске Warcraft III. Обновленная версия культовой компьютерной игры выйдет в 2019 году. Данная информация появилась на сайте фестиваля BlizzCon.



Модификация получила название Warcraft III: Reforged. В новой версии продукта будет обновлена графика, анимация персонажей, а также пользовательский интерфейс. Кроме того, будет поддержано разрешение 4К и улучшен искусственный интеллект действующих персонажей.



На данный момент на сайте производителей доступен предзаказ игры за 1299 рублей. Там же можно оставить заявку на участие в бета-тестировании. Кроме того, доступен премиальный пакет «Трофеи победителя» за 2499 рублей. В него войдет мясной фургон, рубашка «Третья война» для Hearthstone, четыре новых героя для Heroes of the Storm (Ануб'арак, Тиранда, Джайна, Тралл). Отмечается, что вместе с обновленным Warcraft III выйдет и новая версия The Frozen Throne.

Оригинальная Warcraft III вышла в 2002 году.
Автор: Сергей Сидорин
3-11-2018, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости