Дана Борисова за неделю сбросила полтора килограмма на рыбной диете

Дане Борисовой удалось похудеть на рыбной диете. Телеведущая на своей странице в Instagram опубликовала фотографию с отдыха, сообщив о том, что она сбросила полтора килограмма.
Дана Борисова за неделю сбросила полтора килограмма на рыбной диете

Больше года Дана Борисова ведёт трезвый образ жизни после проблем с наркотиками и алкоголем. Сейчас теледива отдыхает на острове Самуи в Таиланде, где питается рыбой, благодаря чему похудела на полтора килограмма, от которых давно пытается избавиться. Звезда опубликовала в социальной сети снимок, на нём она запечатлена в открытом купальнике и распахнутом халате. В описании к посту она отметила, что похудеть ей удалось за неделю, этот марафон она запомнит на всю зиму.

Стоит отметить, что недавно 42-летняя телеведущая сделала себе подтяжку лица, воспользовавшись безоперационным методом. Однако, несмотря на это, последствия от процедуры оказались малоприятными.
Автор: Алина
3-11-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости