Смартфон OnePlus 6T выйдет с фиолетовым корпусом

Новый смартфон OnePlus 6T выйдет в довольно необычном цвете. Производитель решил выпустить устройство с фиолетовым корпусом.

О новой цветовой расцветке смартфона OnePlus 6T сообщил пользователь социальной сети Twitter Ишан Агарвал со ссылкой на индийский портал технической поддержки. Новое устройство было представлено в чёрном матовом и глянцевом цвете, а теперь в модельном ряду появится гаджет с фиолетовым корпусом. К тому же OnePlus 6T Thunder Purple был обнаружен на Amazon. Это говорит о том, что смартфон скоро появится в продаже. Стоимость девайса стартует от 579 евро, что составляет 660 долларов.

Стоит отметить, что смартфон OnePlus 6 в красном корпусе тоже вышел отдельно, производитель решил выпустить гаджет с такой расцветкой из-за успеха на рынке красного OnePlus 5T. 29 октября текущего года была представлена модель OnePlus 6T, которая интересна вырезом для передней камеры в форме капли и сканером отпечатка пальцев, встроенным в экран.
Автор: Алина
3-11-2018, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости