Александра Черно не хочет худеть и срывается даже на Ксению Бородину

На телепроекте "Дом-2" вопрос похудения одиозной участницы Сашы Черно затронул уже всех.

Этот вопрос заботит на только её молодого человека Иосифа Оганесяна, но и большинство коллектива и плюс ведущих. Накануне в эфире телепроекта состоялся разговор ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной с Александрой и Йосей.


Ксюша пыталась донести до девушки, что похудение в её случае практически жизненно важно, ведь могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.

Бородина привела себя в качестве примера, ведь когда-то во время беременности она сильно поправилась. Что уж говорить про Сашу, которую и сейчас никак не назовешь стройняшкой.

Черно сначала терпеливо слушала и даже в некоторых моментах соглашалась с ведущей, но в определенный момент психанула и стала кричать на Бородину.

Телезрители в шоке от такого поведения полной участницы, которая позволяет себе поднимать голос даже на авторитетную Ксению.
Автор: Викторов Семен
3-11-2018, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости