Ольга Бузова хочет сделать из своих будущих детей гениев

Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова когда-то собщала своим поклонникам, что в детстве была маленьким гением.

По мнению ее многочисленных фанатов, певица будет стараться сделать из своих детей таких же вундеркиндов.


Ольга Бузова рассказывала, что ее с 3-х лет уже учили иностранным языкам. Также, телеведущая убеждала фанатов, что еще, не будучи в школе, отличалась скорочтением и писала без единой ошибки.

Оля росла настоящим вундеркиндом и увеличивая свои таланты в университете столкнулась с проектом «Дом-2», который внес кардинальные изменения в будущее девушки. Многие поклонники не раз удивлялись, каким образом человек без образования и видимых талантов с такой легкостью приходит к успеху в любом деле.


По мнению фанатов артистки, при появлении у нее детей, она сразу возьмет их в ежовые рукавицы и будет пытаться воплощать в них свой нереализованный талант. Также как и она, малыши в раннем возрасте приступят к изучению иностранных языков. Или по примеру других звезд, будет искать таланты своих детей в танцах, теннисе, гимнастике или же в фигурном катании.

Возможно, Бузова сокровенно мечтает, что о ней в будущем будут говорить не иначе как – «мама гения». Вот только ребенку в таком случае придется заплатить не малую цену, лишившись спокойного детства и тратя все силы на изнуряющее образование.
Автор: Викторов Семен
3-11-2018, 07:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 ноября 2018 15:23
Детей сначала пусть сделает ,,а потом уж думает о их гениальности.Она от скромности не помрет, она только сама и считает себя гением и что мы все живем в её эпоху. Если ещё и её дети "гениями" будут. ..немного ли ???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости