Поклонница заявила о своей беременности от короля российской эстрады Филиппа Киркорова

Поклонница одного из самых популярных певцов российской эстрады Филиппа Киркорова заявила, что ждёт от него тройню. По её словам, встретились со звездой они ещё в 2012 году, и между ними сразу вспыхнул бурный роман.

Поклонница заявила о своей беременности от короля российской эстрады Филиппа Киркорова

Филиппу Киркорову часто приписывали романы с разными женщинами, ходили слухи о внебрачных детях. Но ни один факт до сих пор не имеет подтверждения. Официально известно о двух детях певца – дочери Алле-Виктории и сыне Мартине.

Недавно 58-летняя фанатка Светлана Сафиева заявила о своей якобы беременности от Киркорова. По словам женщины, познакомились они ещё шесть лет назад, и между ними вспыхнули чувства. Она утверждает, что в данный момент беременна от певца и носит тройню. Светлана готовит иск в один из московских городских судов, чтобы взыскать с Киркорова двести тысяч долларов на роды.

Сам певец пока никак не прокомментировал заявление фанатки. Известно, что Киркоров пользуется услугами профессионального адвоката, поэтому Светлане Сафиевой, скорее всего, не удастся выиграть суд.
Автор: Шевцова Наталья
2-11-2018, 21:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 ноября 2018 02:05
"Король"?))) Это баба с бородой).
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости