Экс-возлюбленный Аллы Пугачевой находится в критическом состоянии

Композитор и певец Сергей Челобанов, у которого когда-то были отношения с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой, находится в критическом состоянии. Он никогда не стеснялся, что имеет пристрастие к алкоголю и запрещенным веществам.


Челобанов и Пугачева познакомились в начале 90-х благодаря Аркадию Укупнику. Певица сразу же обратила внимание на талантливого и харизматичного исполнителя. Он смог заинтересовать уже признанную артистку.

Влюбленные около трех лет состояли в гражданском браке, но Пугачева не торопилась с походом в ЗАГС. После того, как певица узнала о пагубных привычках избранника, она приняла решение разорвать отношения. К слову, Примадонна старше Челобанова на 12 лет.


Сейчас композитору трудно контролировать свое агрессивное поведение. Поклонники Челобанова уверены, что ему необходим курс реабилитации.
Автор: Мая Мартовская
2-11-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лобанов Михаил Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости