LG собирается показать скручивающиеся телевизоры

Южнокорейская компания LG собирается в рамках грядущей выставки CES 2019 представить ряд новинок. В экспозиции покажут скручивающиеся телевизоры.


Стоит напомнить, что прототипы таких устройств демонстрировались в рамках выставки CES 2018. LG теперь планирует представить улучшенные версии современных гибких ТВ-панелей. Как стало известно в основе данных решений положена технология OLED - органических светодиодов. В случае неиспользования дисплея, его спрятать можно внутрь корпуса основания, при этом свернув дисплей в рулон. Экран в свёрнутом виде обладает компактными размерами. Благодаря этому его можно легко перемещать, а также хранить. Также LG на CES 2019 продемонстрирует смартфоны с гибкой конструкцией. Компания покажет также прочие передовые разработки. Речь идёт в частности о бытовой технике, компьютерных устройствах, новейших решениях в области робототехники. Выставка современной электроники CES 2019 пройдёт на территории Лас-Вегаса в период 8-11 января.


В Сети недавно появилась информация, что компания Xiaomi ежедневно реализует более 333 тысяч смартфонов.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости