Виктория Романец сравнила себя с Дженнифер Лопес

Бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Романец публика всегда высмеивала за желание казаться не той, кем является на самом деле. Причем она не только выставляет себя богатой и успешной, но и трудится над тем, чтобы быть красивой и стройной.

И если с первой проблемой ей помогли справиться несколько пластических операций, то с лишним весом ей приходится бороться ежедневно.


Напомним, что еще будучи в периметре девушка признавалась, что любит вкусно поесть, и это было видно по ее фигуре. Вика не никогда не была толстой, но пару лишних килограмм на талии, бедрах и животе, которые она тщательно скрывала фотошопом, присутствовали у нее всегда.

Долгое время Романец не могла побороть свою привычку много кушать, но в конечном итоге ей удалось это сделать. Вместе со своим мужем Антоном Гусевым, который уже очень давно следит за своим внешним видом, она начала питаться правильно и ходить в спортзал, а потому, спустя год изнурительных тренировок и работы над собой, ее фигура стала близка к совершенству.


Бывшая звезда телестройки добилась своего, и сейчас она не упускает возможности продемонстрировать красоту и стройность тела, с завидной регулярностью публикуя в социальных сетях фотографии в купальниках или сексуальных спортивных костюмах.

Хотя Вика действительно похудела, количество критикующих ее пользователей не убавилось, просто вместо высмеивания лишних килограмм они начали придираться к одежде, позам, манере поведения и так далее.


Так, несколько дней назад девушка опубликовала снимок, на котором позировала в раздельном купальнике желтого цвета с высокой посадкой и стала в такую позу, будто пыталась слегка подтянуть трусики, дабы продемонстрировать красоту своих бедер. Это вызвало шквал критики.

Устав от постоянного недовольства, Романец опубликовала фото популярной американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес, которая позировала в аналогичной позе.

«Интересно, Джей Ло тоже пишут, че трусы тянешь? Или это только наши, таким вопросом задаются?», - подписала свой пост она.

Стоит отметить, что многие заступились за экс-участницу реалити-шоу, однако нашлись и те, кто высмеял ее за попытку сравнить себя с легендарной артисткой.
Автор: Ирина Харчилава
2-11-2018, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости