Рита Дакота рассказала в Instagram о своей ненависти к шоу-бизнесу

Рита Дакота обнародовала откровенный пост в соцсети Instagram. В нем певица заявила, что ненавидит шоу-биз, но при этом хочет найти какой-то другой способ, чтобы делиться с поклонниками своими музыкальными успехами.


По словам звезды, когда-то у нее не было вовсе вариантов, а теперь уже есть Instagram, который ей облегчает жизнь. Однако Рита Дакота считает, что со временем может появиться иной способ доносить слушателям свою музыку. Звезда мечтает, что тогда она с Мией и большой собакой поселится в уютном доме на берегу океана, где будет готовить ризотто, звать гостей, писать свои песни.

Пост знаменитости за пятнадцать часов собрал свыше 61 тысячи отметок «Мне нравится» и более 400 комментариев. Поклонники стали переживать за певицу, спрашивая у нее, что случилось. Они начали приводить примеры из своей жизни, в которых также все не просто. По мнению некоторых пользователей Сети, если она уйдет со сцены, то потеряет минимум 50 процентов поклонников.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости