Певица Валерия опубликовала в Instagram трогательный снимок с супругом и мамой

На странице в Instagram исполнительница Валерия опубликовала совместное фото с мужем Иосифом Пригожиным и своей мамой. Подписчики знаменитости отметили, что Галина Перфилова в свои 80 лет выглядит потрясающе.


Преданные поклонники Валерии прекрасно знают, что ее мать Галина Перфилова придерживается здорового образа жизни и уделяет время физическим упражнениям. Мама знаменитости ведет свою страницу в социальной сети, где она часто показывает подписчикам семейные фотографии. Сама Валерия редко делает публикации из личной жизни. Но сейчас певица опубликовала фото с мужем Иосифом Пригожиным и своей мамой. В комментарии она написала: "Вчера в гостях у мамульки".


Подписчики пришли в восторг от семейного снимка Валерии и написали множество комплиментов ее матери Галине Перфиловой. Всего за несколько минут публикация знаменитости набрала множество отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
2-11-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости