Анна Семенович рассказала в Instagram об игривом настроении

На своей странице в Instagram Анна Семенович рассказала об игривом настроении, которое у нее появилось в пятницу. Фотография телеведущей привела в восторг ее подписчиков.


Анна Семенович часто публикует различные фотографии и ролики на странице в Instagram. В социальной сети телеведущая рассказывает обо всем, что происходит в нее жизни. Несколько минут назад Анна Семенович опубликовала снимок. На котором она изображена в зеленом платье в пол, образ знаменитости дополнили черный пояс и такого же цвета обувь. В комментарии к своему посту Анна Семенович написала: "В пятницу у меня особо игривое настроение, а у вас?". Также телеведущая поинтересовалась у своих подписчиков, какие у них планы на сегодняшний вечер.

Анна Семенович рассказала в Instagram об игривом настроении

Пользователи Сети не заставили себя ждать, они начали писать о том, как собираются провести вечер в пятницу. Многие написали комплименты знаменитости. Всего за несколько десятком минут публикация Анны Семенович собрала более 43 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
2-11-2018, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости