Максим Галкин может схлестнуться в США с Филиппом Киркоровым в бою за Ольгу Бузову

На данный момент Максим Галкин и Филипп Киркоров находятся в гастрольном туре по США.

А, если подтвердятся слухи о романе Максима с Ольгой Бузовой, то звезд может ожидать не очень приятная беседа.


Когда-то основной причиной разрыва отношений легендарной Аллы Пугачёвой с Филиппом Киркоровым назвали молодого юмориста - Максима Галкина. Расставшись с Киркоровым, Алла Борисовна вступила в продолжительный союз с Максимом. По прошествии времени, певец принял это факт, и вместе с Галкиным решили не разжигать войну, а продолжить жизнь в мире.

Долгое время артисты были нейтральны по отношению друг к другу, изредка подшучивая над оппонентом. Но сейчас, пользователи сети опасаются, что очень скоро всё может поменяться.

Максим Галкин может схлестнуться в США с Филиппом Киркоровым в бою за Ольгу Бузову

Сейчас мужчины находятся в своих гастрольных турах в США. Последнее время очень часто Галкину приписывают роман с Юлией Барановской, но, если это окажется неправдой, а сам пародист в это время развивал отношения с Бузовой, то Максима ожидает неприятная беседа с Киркоровым.

После съемок клипа «Цвет настроения синий» зарождающиеся отношения с Ольгой многие относили именно к Филиппу. Фотографии мило проводящих вместе время звезд заполонили сеть, а Бузова даже познакомила Филиппа Бедросовича со своей бабушкой.


Поклонники считают, что если подтвердится слух о романе Бузовой и Галкина, то Киркоров может решить, что неугомонный артист стал причиной разрыва очередных его отношений.

В этом случае Максиму будет уже не отвертеться и придётся выложить всю правду Филиппу.
Автор: Викторов Семен
2-11-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости