Юлианна Караулова сообщила в Instagram о приобретении квартиры в центре Москвы

Юлианна Караулова, являющаяся популярной российской певицей, похвасталась фолловерам в Instagram своим дорогим приобретением. Тридцатилетняя вокалистка купила в центре Москвы квартиру.


Артистка в соцсети обнародовала фото, на котором она запечатлена в собственной квартире, однако еще на фоне «голых» стен. Под снимком звезда оставила пост, в котором сообщила, что на собственное жилье она копила полжизни. Юлианна Караулова уже начала ремонт в своей новой квартире. Звезда попросила своих многочисленных подписчиков сообщить ей, где можно приобрести недорогие материалы и мебель. Пост знаменитости в течение семнадцати часов собрал свыше 27 тысяч отметок «Нравится» и 300 комментариев.

Поклонники стали поздравлять свою любимицу с ее новым приобретением. Некоторые фолловеры предложили свою помощь, притом бесплатно, только за еду и жилье на период ремонта. Другие же рекомендовали своих знакомых как хороших специалистов, которые берут недорого.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Караулов Андрей Викторович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости