Ольга Бузова пожаловалась в интервью, что родители лишили ее детства

Популярная ведущая «Дом-2» и певица Ольга Бузова славится своей невероятной трудоспособностью и, как оказалось, ее к этому приучили с ранних лет.

В одном из интервью Ольга пожаловалась, что родители не дали ей насладиться детством и юностью, так как ей приходилось самостоятельно зарабатывать на различные подростковые «фишки» в виде модных джинсов и прочего.

Ольга Бузова пожаловалась в интервью, что родители лишили ее детства

Бузова отмечает, что у нее могло быть еще целых два года детства, но в 14 лет мама ей сказала, что на все свои прихоти она должна заработать сама.


Сейчас Ирина Александровна удручена тем фактом, что Ольга постоянно в работе, но Бузова отмечает, что она же и приучила ее к этому.


Впрочем, мама пыталась уберечь ее от шоу-бизнеса и была категорически против поступления дочери в театральный вуз, но в итоге личность Ольги взяла вверх - она теперь находится на вершине славы и считается весьма обеспеченной барышней, добившейся всего своим трудом.
Автор: Викторов Семен
2-11-2018, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости