Эдуард Мацаберидзе поблагодарил Веру Брежневу за помощь в лечении рака

Эдуард Мацаберидзе принял участи в шоу Ивана Урганта под названием "Вечерний Ургант", там он рассказал, как поборол рака.Также телеведущий поблагодарил Веру Брежневу за то, что она помогла ему и другим больным в лечении.


Эдуард Мацаберидзе рассказал, что у него обнаружили лимфому. На шоу Ивана Урганта телеведущий признался, что тогда он впал в отчаяние, но потом решил бороться до конца. Два месяца назад лечение закончилось, после чего тест ПЭТ-КТ показал, что лимфомы больше нет. В передачи "Вечерний Ургант" Эдуард Мацаберидзе сообщил, что справился с раком не только благодаря своевременной помощи специалистов, но и юмору.


Телеведущий показывал инфузомат, которого он назвал Валерчиком, и рассказал, что посвящал этому прибору посты в социальных сетях. Также Эдуард Мацаберидзе сообщил, что этот аппарат в свое время в отделение гематологии в институт рака привезла исполнительница Вера Брежнева. За это ведущий очень благодарен певице.
Автор: Ирина Июльская
2-11-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости