78-летний Эммануил Виторган ищет няню 8-месячной дочке

78-летний свёкор Ксении Собчак Эммануил Виторган ищет няню младшей 8-месячной дочке. Он и 56-летняя мать малышки хотят освободить себе выходные дни.


В Instagram советского и российского актёра появилось объявление о том, что немолодая пара, у которой 8 месяцев тому появилась наследница, ищет няню на выходные. К посту Виторган прикрепил фото ребёнка, спящего в кроватке. Новость произвела у подписчиков артиста большой ажиотаж, и блогер получил не только множество контактов, но и предложения посидеть с девочкой от самих пользователей соцсети.

Отметим, что рождение Этель в своё время спровоцировало скандал среди звёзд отечественного шоубизнеса. Так, Виторгана с женой осуждали за решение обзавестись ребёнком в столь позднем возрасте. Тем не менее, 78-летний отец счастлив, что супруга подарила ему здоровую и красивую дочку, и ни минуты не сомневается в возможности благополучно вырастить её.

Пара не только уделяет большую часть времени Этель, но и продолжает заниматься карьерой. Виторган с женой гастролируют с концертной программой "За всё тебя благодарю" и сотрудничают с именитыми музыкантами.
Автор: Долгих Анна
2-11-2018, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости