Audi создал особый концепт-кар для мультфильма

Разработчики немецкой компании Audi создали особый концепт-кар Audi RSQ e-tron для мультфильма Spies in Disguise. Производители совместно с дизайнерами-мультипликаторами Blue Sky Studios создали особый автомобиль для главного героя мультфильма шпиона Ланса Стерлинга.

Audi создал особый концепт-кар для мультфильма

Автомобиль рассчитан на двоих человек, и под его капотом размещена электрическая силовая установка, а также система беспилотного вождения. Оборудование автомобиля включает в себя голографическую приборную панель, специальные шпионские гаджеты и искусственный интеллект.

Премьера Spies in Disguise запланирована на сентябрь следующего года. До этого разработчики Audi уже создавали специальные автомобили для кинофильмов. В 2004 году была произведена модель Audi RSQ, на которой передвигался герой Уилла Смита в фильме «Я, робот». Отметим, что именно Уилл Смит озвучит Ланса Стерлинга в новом мультфильме.
Автор: Сергей Сидорин
2-11-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости