Павел Воля необычно признался в любви Ляйсан Утяшевой

На своей странице в Instagram комик Павел Воля признался в любви своей супруге гимнастке Ляйсан Утяшевой. Он это сделал в стихотворной форме в присущей ему юмористической манере.

Павел Воля необычно признался в любви Ляйсан Утяшевой

На снимке супруги сфотографированы на фоне мачты корабля. В стихотворении Воля называет Утяшеву «пираткой», «сладкой», «Морган», которая уехала на гастроли. Однако уже на следующей день героиня стихотворения приедет домой с «Кладом, картой и детьми». «Как сказать мне по-другому? Я люблю вас, чёрт возьми!», - завершил стихотворение Павел Воля. За пять часов с момента публикации пост набрал почти 110 тысяч отметок «Нравится» и более 500 комментариев. «Самая красивая пара», «Павел, ну просто выше всяких похвал! Красиво, просто, до самого сердца, нежно и так проникновенно - просто прелесть! Спасибо», «Да блин, это на столько мило, я аж слезу пустила», - писали в комментариях пользователи.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в браке 6 лет. Они воспитывают двоих детей — 5-летнего сына Роберта и 3-летнюю дочь Софию.
Автор: Сергей Сидорин
1-11-2018, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости