Незадолго до 69-летия Александр Градский стал отцом в четвертый раз

За два дня до своего 69-летия певец Александр Градский стал отцом в четвертый раз. Гражданская супруга Марина Коташенко родила ему сына.

Незадолго до 69-летия Александр Градский стал отцом в четвертый раз


Мальчика назвали Иваном. Роды прошли в Москве. 37-летняя мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, и состояние их здоровья не вызывает опасений у медиков. В скором времени их выпишут из больницы. Отметим, что отец еще не видел малыша, поскольку сегодня будет выступать в Санкт-Петербурге. Александр Градский и Марина Коташенко живут с 2003 года. В 2014 году у них родился сын Александр. Мальчик родился в США в одной из нью-йоркских клиник.

Также у Градского есть сын Даниил, который родился в 1981 году в браке с Ольгой Градской. Молодой человек несколько лет назад принимал участие в шоу «Голос». В 1986 году у пары родилась дочь Мария.
Автор: Сергей Сидорин
2-11-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости