Александр Гобозов планирует отправиться на Сейшельские острова вместе с сыном

За то время, что Алиана Устиненко находится в периметре телепроекта «Дом-2», ей так и не удалось найти достойного молодого человека, который мог стать не только хорошим мужем, но и отчимом для ее сына Роберта, появившегося в браке с Александром Гобозовым.

Девушка уже отчаялась повстречать на реалити-шоу свою вторую половинку, однако несколько дней назад она получше присмотрелась к Андрею Шабарину, который так и не смог определиться, кто ему нужен: Розалия Райсон, Анастасия Кочервей или Елена Баранова, а потому пытался строить отношения с каждой по очереди.


В итоге Алиана и Андрей быстро нашли общий язык, и спустя пару дней тесного общения у них произошло первое «волшебство».

Сейчас ребята стыдятся того, что все случилось так быстро, а потому пытаются наверстывать упущенное, устраивая друг другу романтики, выбираясь за периметр на свидания и демонстрируя всем, что конфетно-букетный период у них все-таки есть, и они его не пропустили.


Тем не менее, это никак не отразилось на реакции телезрителей, поскольку они как начали критиковать Устиненко за легкодоступность, так и продолжают это делать в различных социальных сетях.

Поддержать молодую мамочку решил ее бывший муж Александр Гобозов, который хоть и признал, что Алина поспешила с «волшебством», но напомнил, что она взрослая женщина и имеет право вести себя так, как пожелает.


Высказалась по поводу новой парочки и Розалия, которая живет сейчас на Острове любви. В частности, девушка заявила, что отныне она находится в статусе одиночки и ждет прихода настоящих мужчин, а не таких предателей как Шабарин.

И все бы было хорошо, вот только продюсеры «Дома-2» решили закрутить вокруг романа Алианы и Андрея сюжет с участием их бывших, а потому в скором времени новоиспеченные возлюбленные отправятся на Сейшелы, где их ждет скандал не только с Розой, но и с Гобозовым.


Все дело в том, что несколько часов назад Саша опубликовал на своей странице в Instagram совместную с сыном фотографию, отметив в комментариях, что в самое ближайшее время планирует отправиться с Робертом в тропики.

Исходя из этого, зрители уже предвкушают, как им придется смотреть далеко не один эфир с участием вышеперечисленных действующих лиц, и понимают, что ничего кроме скандалов и драк они в них не увидят.
Автор: Ирина Харчилава
1-11-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости