Супруга Александра Кержакова стала ведущей программы о сильных женщинах

Супруга знаменитого футболиста Александра Кержакова стала ведущей новой программы о сильных женщинах. Первой в гости к Милане Тюльпанова пришла Ксения Собчак.


В разгар судебных разбирательств с супругом Александром Кержаковым Милана Тюльпанова решила заняться собственной карьерой. Также она решила доказать, что вернулась к нормальной жизни. На своей странице в Instagram несколько дней назад Милана Тюльпанова опубликовала видео, на котором она общается с Ксенией Собчак. Супруга знаменитого футболиста сообщила своим фанатам, что стала ведущей новой программы о сильных женщинах, которая выйдет на «78 канале».


Также на своей странице в социальной сети Милана Тюльпанова сообщила, что на этой неделе закончились съемки первой части передачи о сильных женщинах. В ней приняли участие Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Любовь Успенская, Людмила Нарусова и многие другие. Подписчики знаменитости высоко оценили работу супруги Александра Кержакова.
Автор: Ирина Июльская
1-11-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости