Дочь певицы Pink попала в больницу с растяжением

Во время активного отдыха на детской площадке 7-летняя дочь Pink повредила связки на руке. Девочку пришлось экстренно госпитализировать с растяжением, об это певица сообщила в Instagram.


Исполнительница Pink общается со своими преданными поклонниками при помощи социальной сети Instagram. Знаменитость часто публикует фотографии и видео со своей личной жизни. Несколько дней назад певица опубликовала фото, на котором запечатлена она со своей 7-летней дочерью. Девочка сидит на больничной койке, а звездная мать нежно смотрит на нее. Pink сообщила, что ее наследница даже не плакала, но исполнительница все же обратилась к специалистам, и те наложили малышке фиксирующую повязку.


Подписчики певицы написали в комментариях множество пожеланий для дочери Pink. Поклонники начали переживать за девочку и попросили сообщать о том, как она себя чувствует. Всего за несколько дней публикация исполнительницы набрала более 607 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
1-11-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости