Джастин Бибер сбрил густую шевелюру и стал похож на новобранца

На своей странице в Instagram американский певец Джастин Бибер опубликовал фотографию с новым имиджем. Исполнитель сбрил густую шевелюру, которую отращивал год и, по мнению подписчиков, стал похож на новобранца в армии.


Отметим, что несколько месяцев до этого Джастин Бибер красил длинные волосы в белый цвет. Его имидж дополняли красочные банданы и бейсболки. По какой причине Бибер решил изменить прическу, причем столь кардинально, он не объяснил. В комментариях пользователи отметили, что его цвет волос был похож на цвет волос его возлюбленной Хейли Болдуин, а с длинными волосами они были очень похожи друг на друга. Чтобы их не «путали», певец и подстригся почти «под ноль». На данный момент снимок удален со странице исполнителя в социальной сети.
Автор: Сергей Сидорин
31-10-2018, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости