Новый избранник Юлии Началовой работает судьёй

Новый избранник 37-летней эстрадной исполнительницы Юлии Началовой привлёк её внимание не только хорошими манерами и сдержанностью, но и очень ответственной профессией. Мужчину зовут Вячеслав, работает он судьёй.


Обо всём этом Юлия Началова рассказала сотрудникам издания «Светская хроника». Известно, что прежними избранниками певицы были спортсмены и музыкант, теперь же артистка после длительного одиночества надеется обрести счастье с человеком более серьёзной профессии. По словам вокалистки, её возлюбленный – очень умный человек. Влюблённым всегда есть о чём поговорить, и их беседы часто касаются важных тем защиты прав человека.

«Спортивная тема в моей жизни – в прошлом», – констатировала Юлия Началова, в своё время встречавшаяся с хоккеистом Александром Фроловым и состоявшая в браке с футболистом Евгением Алдонином, от которого у неё есть дочь Вера.
Автор: Маргарита Шипкова
31-10-2018, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости