Тимур Батрутдинов в Instagram показал «вампирское» фото

Известный российский шоумен и комедийный актер Тимур Батрутдинов в своем блоге Instagram показал снимок в образе вампира. Поклонники артиста оценили шутку юмориста.


Тимур Батрутдинов в Instagram поделился с поклонниками фотографией, на которой стоит образе вампира и протягивает руки к своей потенциальной жертве. Под постом актер отметил, что Хэллоуин для него чужой праздник, который «пришел» из заграницы. И ему совершенно не нужен костюм, просто достаточно надеть «свое» и выйти на поиски.

Также Батрутдинов спросил у читателей его блога, какие костюмы они приготовили для самого жуткого праздника. Многие с юмором отнеслись к публикации кумира. Одна из поклонниц написала, что ей не нужно ничего придумывать – достаточно просто смыть макияж. Большая часть фолловеров согласились с мнением шоумена о том, что Хэллоуин чужой праздник, и отмечать его нет смысла.
Автор: Шведова Александра
31-10-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости