Татьяна Африкантова раскритиковала беременную Алену Савкину

В то время, как участница телепроекта «Дом-2» Марина Африкантова успешно продвигается к финалу конкурса «Человек года», ее мама не перестает оказывать ей поддержку, критикуя в социальной сети Instagram ее прямых конкурентов.

Еще совсем недавно от женщины досталось Ольге Рапунцель, Алиане Устиненко, Роману Капаклы, Илье Яббарову, а теперь очередь дошла и до беременной Алены Савкиной.


Стоит сказать, что если многие зрители относятся к девушке с пониманием, сочувствуя ее тяжелому положению и перспективе воспитывать сына в одиночестве, то Африкантова-старшая не испытывает к ней жалости, считая, что Алена сама виновата, что без раздумий отдалась Илье Яббарову, несмотря на то, что ей заранее говорили о возможном исходе этого романа.

По мнению Татьяны Владимировны, несправедливо отдавать квартиру и звание «Человека года» девушке, которая ничего на проекте не достигла, а лишь по глупости забеременела от Яббарова.


«Конечно достаточно жестко, но в целом, если отбросить эмоции, Африкантова ведь в чем-то права», «Такое чувство, что Татьяна Владимировна делает для поднятия рейтингов своей дочери намного больше, чем сама Марина», - отреагировали поклонники телестройки.

Автор: Ирина Харчилава
31-10-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости