Ксения Собчак в Instagram случайно показала лицо сына Платона

Уже скоро сын тележурналистки Собчак и актера Максима Виторгана отметит свой второй день рождения, но лица малыша до недавнего времени звездная мама не афишировала, и лишь в одном из последних видеороликов Платон повернулся на камеру, которую Ксения не успела отвести.

До сих пор поклонники и злопыхатели могли любоваться лишь детским затылком, а лицо малыша Ксения тщательно скрывала. Предполагается, что Собчак переживает из-за возможного сглаза, который недобросовестные люди могут наложить на Платона.

Ксения Собчак в Instagram случайно показала лицо сына Платона

Фанаты Ксении успокаивают маму двухлетнего сына и заверяют, что ей нечего бояться, тогда как хейтеры со злобной усмешкой в комментариях утверждают, что «теперь уж точно сглазят».


Более того, антифанаты предрекают Ксении, что эта ее ошибка выльется в несчастье, и теперь ей нужно обложить сына оберегами и прочими «штучками» от сглаза.
Автор: Викторов Семен
31-10-2018, 16:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 ноября 2018 08:08
Очень симпатичный мальчик!
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 ноября 2018 08:48
Обыкновенный ребёнок,а маме надо публику, кот она любит провоцировать на негатив к ней, прекратить это делать. Дети других публичных людей не вызывают негатив...
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 ноября 2018 13:07
Злющий как и сама собчачка.Впервые вижу такой детский взгляд!!!! Жуть!!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 3 ноября 2018 13:08
помнится мне, невзоров в программе <<600 секунд>> рассказывал как мамаша ксюши тетя нарусова возила юную лошадку в загран турне за счет какого то детского фонда для детей инвалидов. по нынешним временам это мелочи конечно. нынешние чинуши только так и делают. мне вот интересно у них СОБЧАКовых, это генетическое? она своего отпочковавшегося тоже за гос.счет повезет в загранку.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости